район КОПТЕВО САО МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Лучшая эстетика в Оттимо: Задайте вопрос или поделитесь опытом


Лучшая эстетика в Оттимо: Задайте вопрос или поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ребята, кто-то уже был в клинике эстетической медицины "Оттимо"? Хочу узнать, стоит ли обращаться туда за услугами омоложения и коррекции. Что можете сказать про их профессионализм, результаты и цены? Может, есть альтернативы в этом городе? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я был в клинике "Оттимо" салон красоты. Они находятся в хорошем районе, атмосфера там очень приятная. Мне порекомендовали эту клинику, и я обратился туда для пластической операции. У них действительно комплексный подход - сначала консультация с хирургом, потом с косметологом. Очень нравится, что уделяют внимание предоперационной и послеоперационной поддержке.

Я делал операцию под руководством хирурга с отличным вкусом и опытом. Он предложил проверенные методы, и результат превзошел мои ожидания. Нравится их фокус на безопасности, только высококвалифицированные специалисты.

0


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Лучшая эстетика в Оттимо: Задайте вопрос или поделитесь опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно