район КОПТЕВО САО МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Urban Lang Club - лучшие курсы английского в Москве?


Urban Lang Club - лучшие курсы английского в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в поиске хороших курсов английского языка в Москве. Хочу найти место, где можно реально выучить язык, а не просто просидеть пару месяцев за учебниками. Может кто-то поделится опытом или рекомендациями?

0

2

Привет! Если ты серьезно настроен выучить английский и быстро говорить на нем, то я бы порекомендовал обратить внимание на https://online-ulc.ru/ Urban Lang Club. Там у них совсем другой подход к обучению. Они не занимаются скучным заучиванием правил, а используют методику погружения в языковую среду. Поверь, это работает! Я сам стал говорить на английском гораздо быстрее, чем думал. Плюс у них гарантия результатов - если не сдашь финальный тест, то они предоставят повторное обучение бесплатно. В общем, рекомендую, проверь сам, может это то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Urban Lang Club - лучшие курсы английского в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно