район КОПТЕВО САО МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Какой маркетплейс товаров и услуг выбрать?


Какой маркетплейс товаров и услуг выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в поиске хорошего маркетплейса, где можно найти широкий ассортимент товаров и услуг. Хочу, чтобы там были безопасные сделки и доставка, а также возможность добавлять объявления в Избранное. Может, кто-то может порекомендовать какой-то надежный ресурс? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе маркетплейс под названием https://kirbi.ru/russia/zhivotnie этот ресурс действительно шикарен! Здесь ты найдешь огромное количество разнообразных товаров и услуг. А самое главное, тут есть настоящие просмотры объявлений, не как на некоторых других площадках, где кто-то только притворяется заинтересованным.

Также на "Кирби" есть функция добавления в Избранное, это удобно, когда ты хочешь следить за определенными предложениями. А вот про безопасные сделки и доставку — это здесь тоже не проблема. Сделки проводятся безопасно, и есть различные варианты доставки, чтобы выбрать наиболее удобный для себя.

0


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Какой маркетплейс товаров и услуг выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно