район КОПТЕВО САО МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?


Как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, как выбрать хорошего нотариуса в Северном Бутово. Кто-то может поделиться опытом или рекомендациями?

0

2

Привет! Я недавно обращался к нотариусу Бутово  контору, которая мне понравилась. Они расположены всего в трех минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улицы Старокачаловская, что очень удобно. Плюс, у них есть бесплатная парковка, что особенно актуально для жителей этого района. Мне понравилось, что они предоставляют возможность безналичной оплаты услуг и работают в удобное для клиентов время – до 19:30 в будни и до 18:00 в субботу. Еще один плюс – возможность консультации бесплатно. Это дает уверенность в том, что ты понимаешь, что именно тебе нужно и что ожидать от процесса. Так что, если интересует надежный нотариус в Северном Бутово, я бы посоветовал обратить внимание на них.

0


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно