район КОПТЕВО САО МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Как бороться с хроническим стрессом?


Как бороться с хроническим стрессом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в последнее время столкнулся с постоянным стрессом, и мне кажется, что это начинает сказываться на моем здоровье. Хотелось бы узнать, какие могут быть причины такого состояния, какие симптомы указывают на хронический стресс, и какие последствия могут быть, если не принимать меры по его лечению? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Понимаю тебя, хронический стресс бывает действительно тяжело переносить. Хочу порекомендовать тебе препарат Тенотен. Я сам его принимал, и он действительно помогает справиться с тревогой и стрессом. Этот препарат выпускается в форме таблеток для рассасывания, что делает его удобным в применении. Он помогает улучшить эмоциональный фон и повысить работоспособность. Попробуй его, возможно, он поможет и тебе справиться с хроническим стрессом.

0


Вы здесь » район КОПТЕВО САО МОСКВЫ » ВСЁ О РАЙОНЕ КОПТЕВО » Как бороться с хроническим стрессом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно